+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Перевозки негабаритных грузов, от компании ГК Степ

1 Февраля 2024 / Металлоизделия, материалы, строительные и промышленные услуги

Перевозка негабаритных грузов – это сложная и ответственная задача, требующая специальных знаний и навыков. Негабаритные грузы отличаются от стандартных по своим большим размерам, весу или форме, что делает их перевозку более сложной и требующей специализированного оборудования.

Компания ГК Степ уже 25 лет занимается различными грузовыми перевозками по всему миру, включая перевозку негабаритных грузов. Благодаря многолетнему опыту и профессионализму, компания ГК Степ является надежным партнером для клиентов, нуждающихся в перевозке крупногабаритных грузов.

Одной из основных проблем при перевозке негабаритных грузов является выбор подходящего транспортного средства. Компания ГК Степ обладает широким парком специализированной техники, которая позволяет осуществлять перевозку грузов различных размеров и весовых категорий. Это включает в себя специальные транспортные средства, такие как низкорамные прицепы, краны, автокраны, грузоподъемное оборудование и другие средства, необходимые для безопасной и эффективной перевозки негабаритных грузов.

Одной из ключевых особенностей работы компании ГК Степ является индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания предлагает комплексные решения для перевозки негабаритных грузов и доставки тяжеловесных грузов , включая консультации по выбору оптимального маршрута, разработку проекта перевозки, организацию погрузочно-разгрузочных работ и обеспечение необходимых разрешений и документации.

Благодаря высокому уровню профессионализма своих сотрудников и широкому опыту в области перевозок, компания ГК Степ обеспечивает клиентам безопасность и надежность при перевозке негабаритных грузов. Компания также стремится к постоянному совершенствованию своих услуг и технического обеспечения, чтобы обеспечить клиентам наилучший уровень сервиса. В целом, компания ГК Степ является одним из лидеров в области перевозки негабаритных грузов, предлагая клиентам высококачественные услуги и индивидуальный подход к каждому проекту. Благодаря своему опыту и профессионализму, компания ГК Степ может быть надежным партнером для всех видов перевозок негабаритных грузов по всему миру.

Компания ГК Степ предлагает широкий спектр услуг по перевозке негабаритных грузов, включая:

1. Подбор оптимального транспортного средства и оборудования для перевозки конкретного негабаритного груза.

2. Разработка проекта перевозки, включая планирование маршрута, оценку необходимых разрешений и документации.

3. Организация погрузочно-разгрузочных работ с применением специализированного грузоподъемного оборудования.

4. Обеспечение безопасности и надежности перевозки негабаритных грузов, включая страхование груза.

5. Консультации и сопровождение клиента на всех этапах перевозки.

Корзина
0 товаров