+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Экскаватор Kubota KX080-5

9 Февраля 2024 / Строительство, промышленное оборудование

Экскаватор Kubota KX080-5 заменяет экскаватор Kubota KX080-4 и является самым большим экскаватором компании. Максимальная глубина копания составляет 15 футов 1 дюйм для экскаватора мощностью 66,6 лошадиных сил, эксплуатационная масса которого составляет 18 520 фунтов. Максимальная высота разгрузки составляет 17 футов 2,7 дюйма, а усилие отрыва ковша составляет 14 660 фунт-фут.

Система с регулированием по нагрузке из 2 насосов повышает общую плавность работы при использовании навесного оборудования, а система автоматического переключения передач обеспечивает автоматическое переключение хода с высокого на низкое в зависимости от тягового усилия и рельефа местности.

Запчасти для двигателей Кубота можно найти тут.

kubota_kx080_excavator_loading

Новая программируемая функция автоматической остановки двигателя отключает двигатель на холостом ходу до 30 минут, а система автоматического включения холостого хода инстинктивно снижает обороты двигателя, когда высокая частота вращения коленчатого вала двигателя не требуется, а рычаги управления находятся в нейтральном положении более 4 секунд.

Кабина Kubota KX080-5 оснащена сиденьем с двойной регулируемой пневматической подвеской, оснащенным ползуном, который можно отрегулировать дважды, чтобы найти нужный уровень комфорта, а консоли джойстиков с левой и правой сторон можно регулировать независимо от сиденья в соответствии с индивидуальными требованиями оператора. Новый полноцветный 7-дюймовый ЖК-монитор с поворотным переключателем предоставляет операторам важную информацию и доступ к таким функциям, как вспомогательная регулировка расхода и автоматическая активация гидравлического возврата 3-й линии.

Камера заднего вида, разработанная на заводе-изготовителе, отображает на мониторе заднюю часть KX080-5 в режиме «рыбий глаз» при движении задним ходом. Светодиодные фонари рабочего освещения с задержкой выключения позволяют им оставаться включенными в течение двух минут после выключения двигателя, чтобы оператор мог покинуть машину и рабочую площадку при полном освещении.

Технические характеристики экскаватора Kubota KX080-5

  • Максимальная глубина копания: 15 футов 1 дюйм.
  • Эксплуатационная масса: 18 520 фунтов.
  • Мощность, брутто: 66,6 л.с. @ 2 000 об/мин
  • Максимальная высота разгрузки: 17 футов 3 дюйма.
  • Усилие отрыва ковша: 14 600 фунтов-футов

Больше информации о том, где можно купить запчасти для экскаваторов, смотрите на сайте ТД Технокомплект.

Корзина
0 товаров