+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Механики Магнитогорского меткомбината учатся грамотно планировать свою деятельность

15 Октября 2012 / Новости металлопроката и экономики

Механики предприятий Магнитогорского металлургического комбината (ОАО «ММК», Челябинская область) учатся распределять свои обязанности максимально эффективно – для этого специалисты проходят курс подготовки по уникальной программе «Управление качеством обслуживания и ремонтов оборудования», сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе компании.

«Уникальная программа "Управление качеством обслуживания и ремонтов оборудования" специально разработана в рамках профессиональной переподготовки механиков основных цехов и дочерних предприятий ОАО "ММК". Слушатели курса – высокопрофессиональные специалисты-механики. К обучению они привыкли подходить с позиций практической значимости. И эта программа в полной мере оправдала их ожидания – полученные знания удается применить в работе», – говорится в сообщении.

Группа компаний ОНТ занимается предоставлением услуг транспортировки и экспедированию грузов в России и в другие страны. Одной из самый популярных услуг, предоставляемой компанией является перевозки в Сочи. Они могут реализоваться авиа транспортом, железной дорогой или автомобилями. Подробнее на www.ont-logistic.ru.

Так, на одном из занятий, проходившем в форме деловой игры, слушатели так отозвались об образовательном курсе: «Я научился четче планировать свою деятельность», «Обучение отлично развивает стратегическое мышление», «Нас учат просчитывать свои действия на несколько шагов вперед».

«Я неоднократно обучался в Комплексном центре переподготовки кадров "Персонал", но программу такого плана прохожу впервые. Это обучение значительно повышает уровень знаний, кое-что я уже применяю при стратегическом планировании», – поделился впечатлениями старший мастер ООО «МСЦ» Евгений Горшков.

Отметим, что в обучении используются новые технологии, все занятия насыщены и интересны. Опытные преподаватели из разных городов охотно делятся с участниками своими наработками и помогают расширить арсенал средств для решения ежедневных рабочих задач.

Корзина
0 товаров