+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

ММК потратил в I полугодии свыше миллиарда рублей на природоохранные мероприятия

15 Октября 2012 / Новости металлопроката и экономики

Затраты Магнитогорского меткомбината (ОАО «ММК», Челябинская область) на природоохранную деятельность за шесть месяцев 2012 года превысили 1,1 млрд. рублей, из них только на капстроительство природоохранных объектов комбинат потратил около 480 млн. рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу предприятия.

Проведенный анализ продемонстрировал, что производственная деятельность ОАО «ММК» в I полугодии 2012 года осуществлялась в соответствии с требованиями законодательства РФ в области охраны окружающей среды и международного стандарта ISO 14001: 2004.

«ОАО "ММК" осуществляет свою производственную деятельность с пониманием ответственности за значительное воздействие на окружающую среду в зоне своего влияния. Планируя долгосрочное и устойчивое развитие, руководство и персонал ММК считают сокращение вредных воздействий на окружающую среду одной из своих стратегических целей», – сообщили в пресс-службе.

Благодаря этому валовые сбросы загрязняющих веществ в водные объекты за шесть месяцев 2012 года по сравнению с аналогичным периодом 2011 года уменьшились на 23,1%, а удельные сбросы загрязняющих веществ за этот период снизились на 27,6%, составив 9,31 кг/тонну. Кроме того, в первом полугодии текущего года в ОАО «ММК» переработано 5,69 млн. тонн металлургических шлаков.

Удельные выбросы загрязняющих веществ в I полугодии 2012 года по сравнению с январем-июнем 2011 года уменьшились на 6,1% и составили 19,6 кг/тонну, а валовые выбросы загрязняющих веществ в атмосферу в первом полугодии текущего года сократились на 0,31% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Среди крупнейших объектов капитального строительства в сфере экологии можно назвать строительство станции нейтрализации в ЛПЦ-11 и реконструкция «грязного» оборотного цикла водоснабжения ЛПЦ-4.

Корзина
0 товаров