+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Муфты концевые Prysmian – высокий уровень качества и надежности

14 Ноября 2012 / Промышленные статьи

Муфты концевые Prysmian – высокий уровень качества и надежности

Прокладка высоковольтного кабеля – это задача весьма непростая. Она требует определенных знаний, высокого уровня профессионализма, а также большого опыта. Любой монтажник скажет, что в процессе прокладки кабеля возникает немало всяческих нюансов, обойти которые можно, лишь используя специальную кабельную арматуру.Появившаяся на мировом рынке специальная арматура стала результатом стремительного развития данной отрасли. И муфты концевые кабельные также относятся к элементам кабельной арматуры.

Производителей, которые выпускают на рынок данную продукцию, на сегодняшний день достаточно много. Но среди них особенно выделяется компания Prysmian, которая существенно преуспела в данной сфере. Муфты концевые разрабатываются данной корпорацией уже далеко не первый год. И ее сотрудники в этой отрасли имеют большой опыт, что позволяет создавать продукцию, находящуюся вне конкуренции.

Высоковольтные муфты концевые не простой выбор

Качество – это лишь одно из преимуществ продукции компании Prysmian. Другим положительным аспектом является ассортимент. Вне зависимости от того, желаете вы приобрести муфты концевые термоусадочные, либо же вас интересуют муфты соединительные термоусаживаемые – вы сможете найти у данного производителя именно нужного вам типа модель.

Но и это далеко не все преимущества. Еще одним является стоимость. И надо отметить, что по этому фактору муфты Prysmian способны конкурировать со многими.

Если вас интересует данная продукция корпорации Prysmian – мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов. Группа компаний "МС-проект" является официальным дилером данного предприятия в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В нашу сеть магазинов муфты Prysmian поступают прямиком с завода-производителя. Это позволяет нам всегда поддерживать большой и актуальный ассортимент, предоставляя нашим клиентам возможность выбора. Если вы затрудняетесь определить, какая именно муфта вам необходимо – свяжитесь с нашим консультантом. Каждый из них является специалистом в данной области и прекрасно разбирается в продукции, представленной в нашем каталоге. Вам достаточно лишь рассказать, для каких целей вы будете использовать муфты Prysmian, а наш сотрудник подберет для вас наиболее подходящие.

Муфты, которые вы приобретете в нашей компании, прослужат вам долгие годы, и будут радовать своим качеством. Обращайтесь, у нас найдется именно то, что необходимо вам.

Корзина
0 товаров