+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Грузовой терминал челябинского аэропорта расширил географию полетов

10 Декабря 2012 / Новости металлопроката и экономики

Грузовой терминал Баландино челябинского аэропорта получил статус назначенного агента по бронированию и продажам грузовых перевозок авиакомпании «Россия», передает корреспондент Агентства новостей Новости экономика Украины onsmi.net.

Благодаря новому статусу ООО «Грузовой терминал Баландино» расширило географию полетов и снизило тарифы на перевозки. Жителям и предприятиям Южного Урала стали доступны практически все города России, в которые авиакомпания совершает регулярные вылеты. К числу новых маршрутов добавились Иркутск, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи, Пермь, Тюмень и другие. С 1 декабря по этим направлениям стали действовать оптимизированные тарифы, которые значительно ниже среднерыночных.

В 2013 году ООО «Грузовой терминал Баландино» планирует расширить круг российских авиакомпаний-партнеров, а также приступить к эксплуатации современного грузового терминала, строительство которого активно ведется на территории челябинского аэропорта. Новый терминал с пропускной способностью в 10 тыс. тонн в год будет предназначен для обработки всех видов авиационных контейнеров и паллет, используемых для перевозки грузов российскими и международными перевозчиками.

ООО «Грузовой терминал Баландино» является дочерней компанией ОАО «Челябинское авиапредприятие» и осуществляет бронирование и продажу грузовых перевозок на рейсы авиакомпаний, выполняющих вылеты из аэропорта Челябинск по территории РФ.

Корзина
0 товаров