+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Челябинскую молодежь будут пытаться «влюбить» в заводы.

10 Февраля 2012 / Новости металлопроката и экономики

ОАО «ЧКПЗ», где 30% всех рабочих не старше 30 лет, рассказал на конференции как привлечь молодеж на предприятия.

ПромТрейдИнвест является поставщиком продукции ферросплавов в России и Украине, ферромарганец купить можно на сайте фирмы, либо позвонить по номеру +7(495)911-67-82.

Конференция «Актуальные вопросы профориентации. Система привлечения и закрепления молодежи на промышленных предприятиях Челябинской области», была организована тделением Российского союза молодежи по Челябинской области и  прошла в администрации центрального района в Челябинске 14 февраля. На конференции присутствовали представители по работе с молодежью промышленных предприятий области, различных учебных заведений и министерства образования и науки Челябинской области.

Главная задача предприятий - привлечение молодых кадров на производство.  Мастера и  рабочие высокого класса с профессиональным опытом уходят на пенсиюи некому передать навыки и знания . Так как спрос на производственные профессии сильно снижается, учебным заведениям приходится сокращать подготовку на них. 

Представители ЧКПЗ по ходу конференции рассказали участникам о тех шагах, которые предприятие предпринимает для привлечения молодежи, сами и совместно с учебными заведениями, а также о мероприятиях по адаптации, социальной поддержке и мотивации молодых специалистов. 

Корзина
0 товаров