+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Использование металлопроката при строительстве строений и зданий

14 Марта 2012 / Статьи

Металлические конструкции в наши дни широко применяются в строительном деле, при возведении всевозможных сооружений, строений и зданий. Металл стал применяться людьми тысячи лет назад. Возможность плавить и производить конструкции из металла стала причиной значительного индустриального скачка. Фактически во всех отраслях человеческой деятельности используется металлопрокат. Но наибольшее распространение конструкции из металла получили, несомненно, в строительной области.

Компании "КАМИ-Нева" занимается поставкой оборудования и иструмента с крупнейших заводов Европы и Азии для обработки камня, металла, дерева, стекла. В ассортименте продукции есть станок для гидроабразивной резки с максимальной точностью реза и большой зоной обработки. Техника работы этого станка заключается в обработки материала струей воды с абразивными частицами, что обеспечивает холодный тип обработки и безопасность при работе со станком.

Нержавейка в строительстве используется в качестве отделочного и коммуникационного материла, для защиты от атмосферных отрицательных воздействий, создания каркаса строений. Металлопрокат из нержавеющей стали представлен разнообразными изделиями: лист, сорт, труба и отличается по химическому составу. Обычно в строительном деле используются нержавеющие трубы и листы. Нержавейка лист применяется для вентиляции и шумоизоляции сооружений в качестве решеток вентиляторов и шумоглушителей. Также металлический лист используется для строительства и отделки балконов, перегородок, фасадов, ограждений и производства отопительных радиаторов.

Арматура применяется при строительстве различных объектов и конструкций. Различают регулирующую, кабельную, сантехническую, строительную и предохранительную арматуру. Наиболее распространенный тип - строительная арматура, которая необходима для армирования железобетонных конструкций при строительстве сооружений и зданий.

Если Вам понадобилось купить сталь, но Вы не можете определиться, что лучше Вам подойдет и чем отличаются труба нержавейка и труба профильная, необходимо обратить внимание на крупные строительные магазины и базы. Здесь вы получите подробную информацию о характеристиках и способах применения продукции, да и выбор металлопроката здесь несравненно обширней.

Корзина
0 товаров