+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Натяжной потолок: плесень и грибок - не его конек!

15 Мая 2012 / Статьи

Установка натяжного потолка в бассейне - дело не простое и прежде всего из-за необходимых качеств, которыми он должен обладать. Во-первых, это устойчивость к повышенной влажности помещения. Потолок не должен конденсировать влагу. Во-вторых, он должен выдерживать высокие температуры, не меняя эстетичный вид со временем.

Кроме того, натяжное полотно служит прекрасным прикрытием различных монтажных конструкций и крепежей, вид которых сам по себе не презентабелен. Также под ним легко скрываются вентиляционные, климатические, охранные и другие системы; встраиваются водонепроницаемые лампы и светильники. Натяжные потолки служат великолепным завершением дизайна всего помещения. К примеру, используя светодиоды, встроенные в потолок, можно создать причудливые переливы света, напоминающие северное сияние, появляющееся с наступлением темноты.

Монтаж такого вида потолочного полотна также имеет свои особенности. Сюда можно отнести большую высоту, на которой будут проводиться работы. Также должно быть место в потолочном пространстве для проведения необходимых работ над световыми конструкциями и мониторинга. Должна быть возможность для монтажа и ремонта встраиваемой техники.

Особого ухода такой вид потолка не требует. Достаточно лишь время от времени протирать его обычной тряпкой, можно с нанесением моющего средства. Главное, что на нем никогда не будет следов испарений, характерных для бассейна или ванной комнаты. А появление грибка или плесени - вообще не грозит.

Натяжные потолки в бассейне - это прекрасное соотношение цены и качества. Не принося никаких хлопот, он великолепно впишется в общий дизайн, и будет служить верой и правдой как минимум десять лет. Именно такой срок гарантии дает большинство производителей, за исключением дешевых китайских, гарантий на которые вовсе не существует. Правильная установка натяжного потолка сделает его безупречно ровным и гладким. Он не только не сократит пространства, но и значительно его увеличит визуально.

Материалы, которые используются для изготовления потолка,  экологически безопасны и прошли обязательную государственную сертификацию. А краски, используемые для фотопечати, разработаны специально для жилых помещений, соответственно, не выделяют никаких синтетических запахов и не отравляют окружающую среду. Монтаж таких потолков практически не оставляет строительного мусора.

Если потребитель особенно избирателен в этом вопросе, следует обратить внимание на потолки Saros. Именно их работу с арт-печатью можно обнаружить в бассейне "Олимпийский" в городе Москва, а также во множестве других известных зданиях. Компания основана в 1992 году и имеет безупречную репутацию, в том числе и среди зарубежных заказчиков. Они работают только с высококачественным французским товаром, дают долгосрочную гарантию и непревзойденный результат. А арт-печать сделает каждый потолок неповторимым. Потолки Saros – это изысканность, качество и неповторимый дизайн.

Корзина
0 товаров