+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Правительство Башкирии заинтересовалось опытом южноуральцев по строительству жилья эконом-класса

11 Июня 2012 / Новости металлопроката и экономики

ПРОМАСС презентовал строительные компании Челябинской области на международной выставке в Уфе – специализированный форум «Город. Архитектура и строительство-2012» завершает свою работу сегодня, 8 июня, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Челябинского регионального объединения работодателей.

В выставочных мероприятиях принимают участие более 150 предприятий и организаций Уральского федерального округа, Башкортостана, Ближнего и Дальнего Зарубежья. Южный Урал на форуме представляют ООО «Завод крупнопанельного домостроения, коттеджных поселков - официальный сайт http://9992106.ru/», ОАО СК «Челябинскгражданстрой», ЗАО «Делсот», ООО «ПСО КПД и СК», ООО «Конструкторское бюро «Строительные технологии». На экспозиции ПРОМАССа представлены презентационные материалы Уральского завода строительной индустрии, Челябинского завода металлоконструкций, ЗАО «Минплита», Челябинского межрегионального союза строителей, НП СРО «Союз строительных компаний Урала и Сибири» и другие.

«В рамках работы выставки-форума челябинским предприятиям удалось не только выстроить прямой диалог с покупателями и партнерами, но и обменяться идеями и успешным опытом в строительстве. Особым вниманием гостей и участников экспофорума пользуются инновационные решения в области энерго- и теплоэффективности, материалов и технологий строительства», – рассказали в пресс-службе ПРОМАССа.

Там также отдельно отметили, что посетив выставочный стенд ЧРОР «ПРОМАСС», делегация правительства Башкирии заинтересовалась опытом южноуральцев по строительству жилья эконом-класса.

Корзина
0 товаров