+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Техника, способная расширить горизонты ваших возможностей.

26 Июня 2012 / Новости металлопроката и экономики

Раньше на распределительном щитке устанавливались предохранители в керамическом корпусе. При аварии они быстро перегорали и обесточивали помещение, что представляло определенные неудобства. 

Но прогресс не стоит на месте. И сегодня используют миниатюрные защитные выключатели (МВС) в корпусе из неплавкой и нерастворимой термореактивной пластмассы (реактопласта), который позволяет выдерживать более высокие температуры, не возгораясь. Электротехническое устройство, называемое автоматическим выключателем, используется для защиты кабеля, электрической цепи от токов перегрузки. А также для защиты электрических линий от коротких замыканий. Внутри находится электромагнитный расцепитель, в функции которого входит защита от короткого замыкания; тепловой расцепитель, защищающий от тока перегрузок и дугогасящая камера. Очень удобен в эксплуатации. Включается при помощи перемещения в позицию "вверх" рычага-клавиши. Срок службы порядка 10 000 срабатываний.

Так как МВС на сегодняшний день пользуются большим спросом, то на запрос куплю автоматические выключатели, вы получите широкий ассортимент предложений. Однако вам необходимо четко определиться с выбором номинальных токов нагрузки. От этого будет зависеть требуемая вам модель с определенными функциональными возможностями.

Также необходимой вещью в быту является сварочный автомат, который вам несомненно пригодится. Сварочный автомат, или так называемый сварочный инвертор, довольно практичен для использования в домашних условиях, особенно при наличии частного дома или дачи. Это позволит сэкономить на работе профессионального сварщика и сохранить семейный бюджет. Эти аппараты малогабаритны, поэтому удобны в переноске. Потребление энергии довольно скромное, что позволяет включать прибор прямо в сеть, не опасаясь оставить дом без электричества. В сварочном инверторе трансформатор, дающий избыточную для потребления в бытовых условиях мощность, заменен на полупроводниковую схему. Однако следует заметить, что сварочный автомат может отказаться работать при снижении в сети напряжения. Требуются определенные профессиональные навыки для ведения таких работ, как дуговая сварка в защитных газах, или сварка нержавеющего металла. Но все в ваших руках! Главное — желание, а необходимые умения приложатся.

На сегодняшний день сварочный автомат купить, не является проблемой. К вашим услугам обширная сеть специализированных магазинов на ваш выбор. Не забудьте о расходных материалах (электродах), сварочной маске или очках. А также о соблюдении необходимой техники безопасности, если уж вы решили стать профессионалом и достичь новых высот в ремонте.

Корзина
0 товаров