+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Златоустовские электросети внедряют новые технологии на подстанциях

26 Июля 2012 / Новости металлопроката и экономики

«Златоустовские электрические сети» (филиал ОАО «МРСК Урала» – Челябэнерго) продолжают внедрение современных систем телемеханизации на подстанциях 110 кВ.

Энергетики ведут монтаж и пусконаладочные работы оборудования телемеханики отечественного производства – аппаратуры контролируемого пункта (АКП) «Исеть» на подстанциях 110 кВ «Таганай» и «Боровая». С начала 2012 года модернизации систем телемеханизации проведена на ПС 110 кВ «Тургояк», «Миасс» и «Ленинская». Работы проводятся в рамках реализации инвестиционной программы Челябэнерго.

В пусконаладочных работах Златоусту помогает техника Bobcat, а именно погрузчики и экскаваторы. Данная техника обладает надежностью и очень эффективна в эксплуатации. Один из главных плюсов Bobcat в том, что не нужно проходить специального обучения для работы на этой технике. Цену на модели Bobcat можно узнать здесь.

Современные устройства телемеханики АПК «Исеть» обладают обширным комплексом коммуникационных возможностей по сравнению с ранее использовавшимися аналогами. Новая аппаратура предназначена для оперативной обработки данных о состоянии контролируемого пункта, выдачи команд переключения и передачи данных о состоянии рабочих параметров. Основное преимущество этого усовершенствования – повышение наблюдаемости объектов электрических сетей.

Проведенные мероприятия позволят обеспечить качественное управление и передачу достоверной информации о ходе технологического процесса между диспетчером и подстанциями, чтобы в дальнейшем направить оперативно-выездные бригады на места отключений и, таким образом, свести к минимуму время устранения возможных повреждений сетей.

Корзина
0 товаров