+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Двери межкомнатные для красоты вашего интерьера

20 Августа 2012 / Статьи

Еще совсем недавно мы и подумать не могли, что в продаже можно будет увидеть такое изобилие различной продукции для дома, в том числе и дверей. Все больше людей живет в городах, пространства в квартирах становится все меньше, а техники и мебели больше. По этой причине очень часто в квартирах используют двери-перегородки. Чаще двери межкомнатные делают из дерева. Здесь могут быть использованы комбинации разных материалов. Сегодня для изготовления используют МДФ, он плотен и обработан против влажности. Натуральная древесина делает продукцию прочной, функциональной. Продукцию обрабатывают химическими составами. Эти дверям не страшны ни плесень, ни грибки, ни насекомые. Однако есть одно «но» - они выгорают.

Межкомнатные двери могут быть сделаны из стекла. Если они раздвижные, то для их изготовления может быть использовано триплексное стекло. На стекло наносят специальный состав, который не позволяет загрязнениям оседать на стекле. Недостатки таких конструкций – цена. Однако они пользуются стабильным спросом. Услышав слово «хрусталь» или «стекло», мы первым делом думаем о хрупкости. Однако сегодня существуют технологии, которые позволяют сделать конструкции прочными и устойчивыми к ударам. Эти двери повредить очень трудно. Обычно для получения таких прочных конструкций применяют закаленное стекло или стекло хрустальное толщиной не менее 10 мм. Такое стекло при разбивании не наносит вреда человеку, от него нет осколков, оно рассыпается на мелкие частицы. Для изготовления используют матовое и цветное стекло.

Также для изготовления дверей используют каленое стекло. Оно очень прочное, его закаливают при температуре не ниже 600 градусов. Оно прочнее обычного в 10 раз. Для проверки на него бросают с высоты 1 метра шары из металла. Однако оно может разбиться при ударе железным предметом. Такая продукция хорошо подходит для общественных помещений. Однако двери межкомнатные могут быть не только деревянными. Они могут быть сделаны из металла и содержать различные металлоконструкции. Полотно в этом случае не обязательно сплошное. Двери могут быть со вставками. Косяк при этом может быть не прямоугольным, он может быть набран из уголков, пластин, в «елочку». Двери, декорированные железной ковкой, могут быть очень элегантными с самыми разными узорами. Важно при этом, чтобы металл хорошо сочетался с мебелью. Наборные конструкции делают из металла двух цветов. Это делает их практичными и современными. Но они тяжеловаты и не хранят тепло.

У нас на сайте вы можете посмотреть каталог дверей Престиж. Если вам нужны двери, то это лучшее, что вы можете выбрать. Продукция красива, практична, оригинальна. Сдержанность форм, прямые линии, простота и симметрия – вот что помогает нам находить новых клиентов. В каталоге представлена продукция высокого качества по доступным ценам. Для производства используются безвредные материалы, имеются все необходимые сертификаты.

Корзина
0 товаров