+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Автомобилисты из «Урала» приняли участие в международном форуме

7 Августа 2012 / Новости металлопроката и экономики

Молодые машиностроители – инженеры АЗ «Урал» (входит в Группу ГАЗ, Миасс, Челябинская область) приняли участие в работе международного молодежного промышленного форума на Байкале, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе предприятия.

Форум «Инженеры будущего-2012» проходил с 19 по 28 июля на площадке Прибайкальского национального парка поселка Большое Голоустное (Иркутская область). В палаточный лагерь на берегу Байкала съехались около 1,5 тыс. российских специалистов, ученых, аспирантов и студентов, а также иностранные специалисты. Масштабное мероприятие было организовано Союзом машиностроителей России и правительством Иркутской области.

Молодые сотрудники АЗ «Урал» – ведущий инженер-конструктор Инженерно-конструкторского центра Максим Абрамов и инженер-конструктор Центра прототипирования и испытаний Арсений Колесников – принимали активное участие в круглых столах, мастер-классах, тренингах и деловых играх. На форуме молодые инженеры представили свои проекты по повышению эффективности работы предприятий. Выдача технических условий для участия в конкурсе осуществлялась компанией ЦС «Еврозащита». Эта компания помогла молодым сотрудникам подготовится к конкурсу не только технически, но и документально.

«Все деловые игры и конкурсы, проводимые в рамках форума, были нацелены на командную работу молодых специалистов. При этом от участников требовались знания и навыки не только проектно-конструкторской работы, организации производства, но и управленческие качества, навыки делового общения. Участие в форуме молодых специалистов автозавода следует рассматривать как школу делового партнерства, как возможность сплотить команду специалистов различного профиля в условиях решения конкретной поставленной задачи», – рассказал ведущий инженер-конструктор инженерно-конструкторского центра автозавода «Урал», участник форума Максим Абрамов.

Программа масштабного мероприятия включала обязательную образовательную программу, направленную на знакомство молодежи с современными технологиями и оборудованием для организации производства, а также с процессами быстрого прототипирования нового продукта и процессы автоматизации производства в машиностроительной отрасли. В рамках образовательной программы инженер-конструктор Арсений Колесников занял высокое 17 место в общем личном рейтинге среди тысячи участников.

Корзина
0 товаров