+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Метизники Магнитки начали продавать прокат через интернет-магазин

14 Февраля 2013 / Новости металлопроката и экономики

Метизники Магнитки (Челябинская область) развивают современные формы торговли – ОАО ««Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-Метиз», входящий в Группу ОАО «ММК», начал реализацию металлопроката через интернет-магазин, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу предприятия.

Новый сервис позволяет приобрести металлопродукцию из представленной номенклатуры, находящейся на складе готовой продукции предприятия, и исключить процесс ожидания производства металлопродукции.

«Электронная торговая площадка ММК-Метиз пока ориентирована, в первую очередь, на домохозяйства и компании среднего и малого бизнеса. Для потребителей это очевидная выгода, поскольку они имеют возможность приобрести метизную продукцию напрямую у производителя. Естественно, это ведет к снижению цены, поскольку посредники включают в неё свои логистические и маркетинговые затраты», – говорится в сообщении.

Компания ООО НПП "Теплотехника" тоже не отстает от прогресса и продает парогенератор электродный через свой интернет-магазин. Там можно посмотреть не только цену на продукцию, но также узнать все подробные характеристики, фотографии изделий, достоинства и недостатки.

Выгодно развитие нового сервиса и для метизников. Электронная торговая площадка позволяет получать оперативную и достоверную информацию от потребителя напрямую, минуя интерпретации крупных оптовых покупателей о рынке. Кроме того, интернет-магазин снижает административные расходы и уменьшает количество работы подразделений по продаже и обслуживанию клиентов за счет самообслуживания покупателей, которые самостоятельно формируют заказ в системе. Обрабатываются же интернет-заказы в центре оптово-розничной торговли ОАО «ММК-Метиз».

Уже в самое ближайшее время в интернет-магазине будет представлена вся продуктовая линейка завода. Объем минимальной партии ограничен размерами упаковки – для гвоздей она составляет, например, 5 кг.

Принцип действия нового сервиса мало чем отличается от обычного: покупатель выбирает товар и получает заполненную форму платежного поручения. Пока на старте проекта выбраны два способа оплаты. Магнитогорцы могут это сделать при доставке (оплата курьеру), для других населенных пунктов страны – предоплата через банк. Кстати, первый клиент интернет-магазина был из Костромской области, что говорит о немалом потенциале расширения географии продаж с помощью нового сервиса.

В планах компании перевести в 2013 году весь офис продаж, включая и постоянных крупных клиентов, на работу через интернет-магазин. Руководство ОАО «ММК-Метиз» убеждено, что внедрение новых прогрессивных форм торговли станет еще одним шагом в сторону лучшего обслуживания потребителей компании.

К числу основных преимуществ интернет-магазина (www.mmk-metiz.ru) для клиентов ОАО «ММК-Метиз» относятся: быстрота обслуживания клиентов магазина, выгодная цена, которая всегда актуальна, а также возможность получения полного пакета услуг – от комлектования заказа до доставки продукции потребителю, возможность осуществления заказа малыми партиями, совершение покупки в любое время дня и ночи. Кроме того, интернет-сервис дает возможность найти ответы на интересующие технические вопросы или задать вопрос непосредственно производителю.

Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-Метиз» является одним из самых крупных в Российской Федерации метизных производств. Продукция компании продается в 23 зарубежных странах.

Корзина
0 товаров