+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Два оборонных предприятия пострадало в Челябинской области из-за падения метеорита

18 Февраля 2013 / Новости металлопроката и экономики

На Южном Урале в результате падения осколков метеорита пострадали два оборонных предприятия, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на вице-премьера России Дмитрий Рогозина.

«Доложили, что на двух оборонных предприятиях Челябинской области есть небольшие повреждения кровли и выбиты стекла. Повреждения устраняются», – сообщил Рогозин в Твиттере.

По предварительным данным, одним из пострадавших стал завод «Сигнал», входящий в государственную корпорацию «Ростехнологии».

Добавим, ударная волна от взрыва метеорита в небе над Южным Уралом вызвала разрушения в 10 районах региона: в Челябинске, Еманжелинске, Еткуле, Копейске, Коркино, Чебаркуле, Южноуральске, Златоусте, Троицке, Увельском и Красноармейском районах, а также в поселке Роза. В общей сложности, по предварительным подсчетам, было выбито170 тыс. квадратных метров стекол.

Напомним, ранее вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, комментируя события в Челябинской области, заявил об актуальности объединения ведущих стран мира и создания системы для предотвращения вторжения на Землю инопланетных тел.

«То, что произошло на Урале, еще раз подтверждает важность решения данного вопроса», – отметил он, подчеркнув, что сейчас ни у России, ни у США нет возможности сбивать такого рода объекты. 

как выбирать камин http://moldova-stroi.ru/.

Корзина
0 товаров