+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Челябинский холдинг ИНСИ делает уникальное предложение в преддверии строительного сезона

7 Февраля 2013 / Новости металлопроката и экономики

Челябинский холдинг ИНСИ делает уникальное предложение в преддверии строительного сезона – до 30 апреля поклонники этой торговой марки «рискуют» получить двойную выгоду, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу компании. 

«Предприятия холдинга ИНСИ – Завод автоклавного газобетона и ЗАО “ИНСИ” – в преддверии горячей поры делают уникальное предложение. Покупая в период с 4 февраля по 30 апреля металлочерепицу, профнастил, металлосайдинг, водосточную систему или комплектующие торговой марки ИНСИ, клиенты получают возможность приобрести газобетонные блоки торговой марки ИНСИ-БЛОК со скидкой 5% в период с 18 февраля по 30 ноября 2013 года», – говорится в сообщении.

Данное предложение действительно только для физических лиц на территории Челябинской области, республики Башкортостан и Пермского края. Для жителей двух последних регионов – на условиях самостоятельного вывоза продукции русской техникой с территории ЗАО «Завод автоклавного газобетона».

При покупке продукции ИНСИ на сумму от 50 тыс. рублей выдается купон на скидку на газобетонные блоки. Один купон действует на одну покупку газобетонных блоков ИНСИ-БЛОК и при использовании изымается. Количество кубов ИНСИ-БЛОКА в заказе должно быть кратно одному поддону. Передача купона на скидку между физическими лицами допускается.В случае утери купон на скидку не восстанавливается. Скидки по другим акциям не суммируются.

Корзина
0 товаров