+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Работодатели и профсоюзы Челябинской области будут работать «в две лопаты»

26 Марта 2013 / Новости металлопроката и экономики

В Челябинске состоялось заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений – в мероприятии приняли участие все стороны социального партнерства: представители региональной власти, работодателей и профсоюзов, – передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Основным вопросом трехсторонней встречи стало обсуждение итогов реализации в 2012 году регионального соглашения между профсоюзами, работодателями и правительством Челябинской области.

ЗАО «НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ» занимается поставкой строительной техники на Российский рынок от мировых производителей, таких как Bobcat, Doosan и Terex. Компания имеет множества филиалов по всей России. Можно колесный экскаватор в челябинске, а также запасные части от него.

«Приоритетом является повышение инвестиционной привлекательности региона. В экономику области привлечено 179,7 млрд рублей в основной капитал, более 2,7 млрд долларов иностранных инвестиций», – сообщила министр экономического развития Елена Мурзина.

По мнению председателя Федерации профсоюзов региона Николая Буякова, в целом задачи комиссии можно считать выполненными, и хотя не все желаемые цифры в экономике были достигнуты, область продемонстрировала положительную динамику.

«Сторонам социального партнерства есть над чем трудиться. Надо вместе работать над производительностью труда. Работать в “две лопаты” проще – так мы быстрее придем к желаемой цели», – отметил Николай Буяков.

В 2012 году объединение промышленников и предпринимателей ПРОМАСС контролировало выполнение работодателями принятых обязательств и активно участвовало в устранении несоответствий. Президент ПРОМАСС Марк Болдов остановился на тенденциях, которые необходимо учитывать в дальнейшем взаимодействии в рамках социального партнерства и подготовке Соглашения на следующий период.

«Быть социально ответственным для предпринимателя – это не только престижно, но и необходимо. Участие в социальном партнерстве бизнес рассматривает как инструмент повышения собственной эффективности и конкурентоспособности», – отметили работодатели.

Тем не менее, в сложившихся условиях работодателям приходится выступать «и за белых, и за красных» – предприниматели сами заинтересованы в своем развитии, и сами защищают свой бизнес от большого количества проблем. «Социально ответственный бизнес не видит никаких стимулов, чтобы оставаться таковым. Нет ни налоговых послаблений, никаких преимуществ в доступе к государственным заказам или более выгодных условий кредитования. Бизнес-климат можно сравнить с нашей, уральской, весной – вроде она есть, а посмотришь – ее нет», – посетовал Марк Болдов.

Работодатели выразили готовность и в дальнейшем участвовать в социальном партнерстве, однако взамен попросили обеспечения экономической устойчивости, прозрачных и понятных механизмов взаимодействия между государством и бизнесом.

Марк Болдов призвал представителей власти и все заинтересованные стороны продолжить работу над улучшением делового климата в Челябинской области.

Корзина
0 товаров